КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчеты

В этом разделе собраны отчеты со сноуборд соревнований и лагерей в Москве, Санкт-Петербурге, Европе и США.




Ира Соломоник: трип в Les 2 Alps
10.09.2006
Image Итак, после концерта в пятницу вечером, оставался всего лишь час на сборы и дорогу в Шереметьево, но я успела и это стало хорошим началом моих приключений!
 
"Меньше слов, больше тизеров" - MDP special
03.09.2006
Image Сегодняшний выпуск - это взгляд в прошлое. Он посвящен тизерам не к тем фильмам которые выйдут, а к тем которые уже вышли. Mack Dawg Productions - одна из кинокомпаний-ветеранов, поэтому неудивительно что для экскурса в историю мы выбрали именно ее. Сегодня мы представляем вам тизеры к фильмам, которые наверняка известны всем: From __, With Love, Jibbing with Jeremy Jones, Chulk Smack, Shakedown, Game Show, Pulse - это новейшая эпоха сноубординга. "Меньше слов, больше тизеров" - MDP special!
 
Reef Catedral Boardercross 2006
28.08.2006
Image В прошлые выходные на аргентинском курорте Bariloche прошли, ставшие уже ежегодными, соревнования по бордеркроссу Reef Catedral Boardercross 2006.
 
Superpark 10: Movie
24.08.2006
Image Superpark - это ежегодный ивент, организуемый журналом Snowboarder Magazine. Уникальные фигуры и большое количество фотографов и операторов привлекают на него спонсируемых райдеров со всего мира. Для амов это отличная возможность засветиться, а для про - снять необычные кадры. Чтобы отметить 10ый по счету ивент, прошедший на курорте Keystone 20-23 апреля, Snowboader Mag выпустили фильм о Superpark 10.


[ Superpark 10: Movie, 38мб ]
 
Итоги конкурса "Друзья послали на… Бали"
22.08.2006
ImageУра, конкурс «Друзья послали на… Бали» организованный совместно Rip Curl и Surfingindonesia.ru cамым непредсказуемо замечательным образом завершен!!! Наконец-то! Все известно! И Бали ждет своих героев! Вставать на доску в школе серфинга Rip Curl, покорять волны, вершины и сердца балийских мужчин отправляется та, кого за последнюю неделю посылали по тысяче раз в день.
 
So Gnar TV: Statum of Produm episode
13.08.2006
Image So Gnar TV - это проект райдеров из Колорадо. В Штатах его показывают по нескольким каналам и преподают как реалити шоу. Но не стоит заранее плеваться, т.к. So Gnar TV не имеет абсолютно ничего общего с мейнстримовыйми реалити шоу. So Gnar TV - это чистый сноубординг! В их последнем эпизоде вы увидите стрит-съемки, парковый джибб, визит на фабрику Never Summer Snowboards и рассказ про Winter Park, один из крупнейших курортов в Колорадо.


[ So Gnar TV: Statum of Produm episode, 82мб ]
 
Code Red Jam: фотоотчет
01.08.2006
Image23 июля на территории прилегающей к баскетбольному манежу комплекса ЦСКА в районе метро Динамо состоялся граффити джем, организованный единственным российским граффити журналом Code Red при поддержке бренда Molotow, производящего высококачественную краску для профессионалов.
 
Burton Summer Session часть 2
25.07.2006
ImageСане Брагину адски не повезло – в первый же день катания он неудачно приземлился и получил травму голеностопа (в итоге оказалось, что трещина и растяжение связок). Cпасатели – ратрак – носилки - скорая помощь – больница - гипс. Остаток поездки Брага провел на диване у телека. Бывает.
 
Analog: Heikki Sorsa moving picture project
24.07.2006
ImageAnalog Clothing выпустила первый фильм из своей серии Moving Picture Project. Первый фильм посвящен Хейкки Сорса неслучайно. Едва выйдя на мировую сцену, "подающий надежды" паренек из тогда еще никому неизвестного Трулли Клана, с легкостью вписал свое имя в историю. Ирокез на Олимпиаде 2000, 9.5м вылет на Arctic Challenge 2001, супер-стиль в парке, пайпе, бэккантри и на улицах - все это Mr. Sorsa.


[ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, 130МБ ] [ СРЕДНЕЕ КАЧЕСТВО, 47МБ ]
 
Film Up 2006
20.07.2006
Image16 июня в Гармише прошел третий международный фестиваль короткометражных любительских фильмов Film Up. Если вы смотрели видео прошлогодних финалистов, то уже должны быть готовы распрощаться с траффиком. Аматеры жгут!
 
Burton Summer Session часть 1
09.07.2006
ImageПришло лето, и пока наши зарубежные коллеги серфят, загорают и снимают телочек в бикини, наша русская команда Burton в составе Тарасов Jr, Леха «Оса» Осовицкий и Женек Конышев, а также друг семьи Юра Челси (aka Степан) и наш командный фотограф Виталик Михайлов продолжают работать в поте лица, используя последнюю возможность отснять ценный материал перед новым сезоном. Представляем вам эксклюзивный отчет для snowlinks.ru!
 
Летний минипарк в Питере
13.06.2006
ImageВот уже месяц минипарк функционирует, но при этом по какой-то причине катаются в нем единицы. Либо народ просто не верит в то, что снег действительно есть, либо ленится ехать. Со второй проблемой мы ничего поделать не можем – это не наше дело. А для неверующих мы приготовили небольшой фото-отчетик с нашей последней поездки на Красное Озеро.
 
Финал PBRJ 2006
31.05.2006
ImageВсего за несколько лет серия джиббовых контестов Peanut Butter and Rail Jam успела стать культовой. Теперь она проводится не только в Штатах, но и в Европе. Но если в Европе все контесты независимы, то в Штатах победители локальных джемов приглашаются на финал в Маммот.
 
Коко в Питере
31.05.2006
ImageВы думаете сезон уже закончился? Только не для Кости Кокорева. Он специально отправился в Питер чтобы отсняться на последнем снегу. Итак представляем вам disaster cab 270 lipslide от единственного российского прорайдера Planet Earth.

[ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, 8МБ ] [ СРЕДНЕЕ КАЧЕСТВО, 3МБ ]
 
Домбай 2006: фотоотчет vol.2
30.05.2006
Лучше поздно, чем никогда. Предлагаем вашему внимания вторую часть фотоотчета с Домбая - снегопад, фелкл-пати и последний солнечный день!

[ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Итоги Back to the Roots
28.05.2006
ImageВот и подошел к концу конкурс Back to the Roots, организованный snowlinks.ru при поддержке компании Zoo York и журнала Доски. В течение четырех недель мы разыгрывали отличные летние призы и подписки на журнал, а также специальные бонусы от snowlinks. Пришла пора подвести итоги и огласить список победителей и правильные ответы на все вопросы.
 
Flammable в RnB Cafe: фотоотчет
20.05.2006
18го мая в RnB Cafe состоялось долгожданное открытие вечеринок Flammable Beats. Не считая неприятностей с платными диванами, из-за которых многие перебрались на первый этаж, вечеринка прошла отлично. Полный танцпол, отличная музыка (в числе гостей на вечеринке отыграл Mystic Roots из Германии) и знакомые люди со всех сторон! Следующая вечеринка Flammable состоится в RnB Cafe 25 мая, в этот день сидеть на диванах можно будет абсолютно бесплатно!

[ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Sappee Jibfest 2006: отчет участника
08.05.2006
ImageИдея высадить питерский десант на ежегодный финский Sappee Jibfest пришла уже давно, и все шло по плану. Как это обычно и бывает, в последний момент возникли различные трудности, и в итоге из восьмерых человек поехало только четверо. Но для тех, кто все-таки добрался до феста, трип оказался отличным завершением сезона. Предлагаем вам эксклюзивный отчет от Леши Фанка и Оли Александровой для snowlinks.ru!
 
Социалистический фрирайд в Болгарии
01.05.2006
ImageИтак, дорогие друзья, лечу я из Шереметьево-2 в аэропорт города Софии на Bulgarian Airways и уже за «ужином» в самолете начинаю пробовать болгарскую кухню – традиционный сыр и вино. Но, так как я добавил немного Baileys, особенности кухни я почувствовать не смог.
 
Vans Party: фотоотчет
23.04.2006
Московский сезон подошел к концу, соревнования закончились, и снова пришло время вечеринок. И если большинство из них были и будут посвящены концу катального сезона, то прошедшая 18 апреля вечеринка Vans Oldschool Home Party качественно и, главное, концептуально отличалась от стандартных мероприятий, проводимых московскими промо группами.

[ ФОТООТЧЕТ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
<< В начало < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 Следующая > В конец >>

Всего 1621 - 1640 из 1761
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru